среда, 10 августа 2016 г.

Бохо-альбом.

Привет, хорошие мои. Я сегодня покажу еще один новый альбом. Сделан по переплету Лены Моргун. Вот ни разу не пожалела, что была на ее мк по этому альбомчику. Кстати она к нам в Бердск снова приезжает в ноябре. Ура-ура, жду ее миксмедийный мк. Это немного модифицированная версия того, что мы делали на ее классе - формат 17*24 см.  


Для работы использовала набор бумаги от ScrapBerrys Бохо.  Удачно вписался чипборд и деревянные пяльцы от Polkadot. Перышки - неотъемлемый атрибут стиля - набор фишек от Фабрики Декору, настоящие перышки, вырезалки к набору - всеэто отличное решение для данной стилистики. Кружево тоже важно для этой работы.
Приму участие в конкурсае
Доска вдохновения №7 до 21/08.
Вдохновилась натуральными материалами и цветовой палитрой

Дальше много фоток.

понедельник, 8 августа 2016 г.

Ягодная открытка

  Ах, как жаль, что лето идет к своему завершению...Я как будто не успела накупаться, назагораться, насладиться теплыми ночами. Хотя порядком поднадоели заготовки. Вот из-за них-то и не успела ничего))) Зато зимой, как будет вкусненько))))) А вы делаете заготовки?Может есть какой супер-фирменный рецепт?

По летнему поводу сегодня покажу открыточку. Ягодную и вкусную

 Сделала ее по приглашению блога 1000moments - задание по скетчу. Присоединяйтесь.
Открыточка мягкая, в деле использовала свои любимые деревянные буковки (вот они всегда к месту, везде подходят, и не надо мучиться с заголовком), а чипборд покрыт новинкой от ФабрикиДекору - деко-глазурью. Ягодки, цветочки, пуговки, кружево - все из моего магазинчика. Жду вас за покупками)))
Поучаствую в заданиях:

Задание августа: по ягоды, по грибы до 31/08

 Задание № 39. Фотовдохновение, до 20 августа






 

 

Лесной миник.

Всем привет. Сегодня я вам покажу небольшой мини-альбом. Он про лето. А как иначе, должен же быть и у меня в арсенале хотя бы один)) Для меня лето - это поход с палатками (кстати состоялся недавно в Караканский бор). Это пора грибов и ягод, прогулки в лес, поле и на море. Запах укропа в заготовках на зиму, полет бабочек. Все это отразилось в моем минике.
Формат 15*15 для фото размером 9*13см




 Приглашаю принять участие в нашем заданиии "Обшарпанные досочки" до 22/08
от блога EvolutionScrap
Приму участие в заданиях:

Задание №42. "Лето или Summer"до 15/08

Задание-ассоциация "Очарование леса" до 25/08

Задание августа: по ягоды, по грибы до 31/08