среда, 11 мая 2016 г.

Отчет с мастер-класса.

И еще покажу вам небольшой отчет с моего мастер-класса. Мы делали текстурные кулинрные блокноты и 5 разделителей. Было 5 участников, а я больше и не беру (площади не позволяют). Я так люблю такие встречи - дает такой заряд энергии. Все девочки умнички, справились с работой, двое вообще впервые познакомились с микс-медиа, но тоже не отставали. Горжусь вами))) Смотрим фото, я как обычно, забывала фотографировать, и потом всего 3 комплекта разделителей запечатлела... Где логика, ну, да ладно))) Смотрим






 
А вот и работа предыдущей участницы моего мастер-класса - Надежды Звонкович. Спасибо, Наденька за красивые фото)))







Кулинарные блокноты в горошек

Всем привет, у меня уже совсем летний позитив начался. Весення хандра, наконец отступила, и хочется жить, творить, действовать!!! Вот в таком настроении родились эти яркие кулинарочки)))
Комплект выполнен по заданию блога EvolutionScrap

Задание Красный горошек на белом или белый горошек на красном? 

 

Суть задания:
Сделать любую работу с красным горошком на белом фоне или белым горошком на красном. Допускается использовать другие цвета в работе, но белые горошки должны быть на красном, а если у вас красные горошки  - то на белом. Заходите в длог, полюбуйтесь на красоту от других дизайнеров - сплошной позитив) Присоединяйтесь к нашему заданию)))
Также хочу поучаствовать в заданиях

Скетч №05-2016 - Открытка

 Палитра №20 "Сочный арбуз"




Троица. ОЭ "Три одинаковых элемента" до 04/06.

У меня изображение яблоа в 3 ипостасях - на ткани, на бумаге и на топсе - в большом блокноте, и на бумаге, на ткани и на чипике - в маленьком.


Задание "Витаминное". до 31/05


понедельник, 2 мая 2016 г.

2 блокнота. Изысканный эко.

Привет, привет ои хорошие. Представляете, целых 2 недели не скрапила - то дети все по очереди болели, то генеральная уборка перед пасхой, то зимние вещи прибрать.... Ну вот все никак до своего скрап-стола дойти не могла, а руки-то чесались. И вот прорвало меня в один прекрасный день, я все бросила и заскрапила 2 чудесных блокнота, тем более, что блоки уже лежали готовые)) А до кучи еще и 2 открытки, но их я вам пока не покажу)))

В качестве основы использовала небеленый лен -это тот материал, за которым мы с подружкой охотились не больше не меньше пол-года. Нужен был именно такой  - жесткий, серый, грубый, податливый, без рисунков, идеальный))). И по секрету скажу, это лен для холстов, если кто-то тоже озадачится)))

Ну, да ладно. Смотрим.
 Один блокнот - А5, другой - А6, листы состарены в кофе.
Эти блокноты вдохновляют по заданию-вдохновению у меня в группе ВК HandMade. 
 Нужно выполнить любую скрап-работу, вдохновившись картинкой-баннером.Присоединяйтесь до 23 мая.
Поучаствую в задании

Тематическое задание - Прованс (25.04 - 22.05)

Тематическое задание "Роскошная элегантность.Блокноты."до 15 мая